Ежегодно 27 марта все работники театров и поклонники театрального искусства в России, как и во многих других странах, отмечают Всемирный день театра.

Ежегодно проводится акция «День театра». В этот день показывают премьерные спектакли, вручают премии, приглашают зрителей встретиться с актерами и заглянуть за кулисы. В МБОУ "СОШ №22 им. воина-афганца Сергея Бережного " г. Симферополя, по инициативе советника по воспитанию в начальной школе была организована и проведена инсценировка любимых сказок. Ребята-актеры с большим удовольствием перевоплощались в сказочных персонажей .
Их выступления были эмоциональными.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 144 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 27.03.2024

Сегодня, 27 марта, в рамках тематической площадки «Весенняя карусель», обучающиеся МБОУ «СОШ 22 им.воина-афганца Сергея Бережного»г.Симферополя совершили удивительное путешествие! Ребята из 6-Б класса отправились в Белогорский район, где посетили центр развития русской культуры «Бурульча».
Для детей была организована обширная культурная программа «Казацкие игры».

Ребята, в сопровождении гармониста, играли в старорусские народные игры! От души повеселились, напелись и наплясались!

Категория: Путешествия | Просмотров: 90 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 27.03.2024