4 марта 2024г. в МБОУ «СОШ №22 им.воина-афганца Сергея Бережного» г.Симферополя, после традиционной еженедельной линейки, были проведены «Разговоры о важном». На этой неделе «Разговоры о важном»посвятили теме: «Как найти своё место в обществе?". Классные руководители раскрыли понятие «цель жизни», «призвание», что поспособствует развитию стремления быть полезным для других людей и для общества в целом, воспитанию уважительного отношения к труду.

Обучающимся младших классов предложили рассмотреть фотографии и ответить на вопросы позволяющие задуматься о ценности того пути, который выбирает человек. Ребят спросили как они понимают выражение «человек служит св ... Читать дальше »

Категория: Разговоры о важном | Просмотров: 52 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 04.03.2024