Основные сведения

Сокращенное название ОУ МБОУ «СОШ № 22 им. воина-афганца Сергея Бережного» г. Симферополя
Дата создания 1964 год

Муниципальное образование городской округ Симферополь Республики Крым

Координацию и контроль за деятельность Образовательного учреждения осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Администрации города Симферополя Республики Крым.

Место нахождения Учредителя: Республика Крым, город Симферополь, улица Горького, 15.

Место нахождения Управления: Республика Крым, город Симферополь, бульвар Франко, 25.

Администрации города Симферополя Республики Крым

295492 Республика Крым, г. Симферополь, пгт. Аграрное, ул. Спортивная, 1А

26-33-19

(3652) 26-33-19