Сегодня, 16.02.2024, в МБОУ «СОШ №22 им.воина-афганца Сергея Бережного» г.Симферополя состоялся праздничный концерт в честь Дня воинов-интернационалистов.
35 лет назад, 15 февраля 1989 г., закончилась война! Война, начавшаяся без объявления и длившаяся почти 10 лет, в которой погибли советские солдаты и офицеры!
На концерте, талантливые обучающиеся нашей школы исполняли песни, представляли хореографические композиции, читали стихи и показывали театральные миниатюры.

Все творческие номера были пронизаны патриотизмом и любовью к Родине, её героям! В выступлениях ребята передавали свою благодарность и уважение к воинам, которые отстаивали мир ... Читать дальше »

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 96 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 16.02.2024