В преддверии праздника 23 февраля, обучающиеся МБОУ «СОШ №22 им.воина-афганца Сергея Бережного» г.Симферополя написали письма и подписали открытки участникам спецоперации на Украине.

Акция проходит в канун Дня защитника Отечества. Школьники пишут письма и открытки со словами поддержки и благодарности солдатам и офицерам, которые защищают Родину и отстаивают государственные интересы.
В каждом письме ребята желают военнослужащим крепкого здоровья, успешного выполнения всех поставленных задач и скорейшего возвращения домой.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 74 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 10.02.2024 | Комментарии (0)

Обучающиеся МБОУ "СОШ №22 им.воина афганца Сергея Бережного" г. Симферополя приняли участие в акции «Одна страна - одна команда» в поддержку наших спортсменов!

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 48 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 10.02.2024 | Комментарии (0)