Наши достижения

Обручающаяся 9-А класса МБОУ «СОШ №22 им. воина-афганца Сергея Бережного» г. Симферополя Валеева Анастасия (научный руководитель Сурова А.В.) приняла участие во II международной научно-исследовательской конференции для школьников «Учитель в истории России».

Мероприятие состоялось в Крымском федеральном университете им. В.И. Вернадского. На суд жюри свои работы представили 136 обучающихся из разных уголков России, в том числе Запорожья, Мелитополя и Херсонской области, а также из Беларуси и Республики Мальта.

В этом году работало семь тематических секций. Настя выступила со своим исследовательским проектом на секции «Выдающиеся учителя моей Родины», и заняла первое место.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Ее работа войдет в сборник, который будет опубликован на кафедре педагогики Крымского федерального университета.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 49 | Добавил: sosh22simferopol | Рейтинг: 0.0/0