12 сентября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Симферополя прошёл урок «Разговоры о важном» на тему "Наша страна – Россия".

Категория: Разговоры о важном | Просмотров: 88 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 12.09.2022

С начала учебного года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Симферополя каждая новая учебная неделя будет начинаться с Гимна Российской Федерации и Республики Крым и поднятия флагов. Помимо этого, с 5 сентября стартовали уроки «Разговоры о важном». На этих занятиях учащихся будут знакомить с традициями, историей и культурой России. Также центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и многое другое!

Категория: Разговоры о важном | Просмотров: 78 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 05.09.2022

« 1 2 3 4 5