Всемирный день гражданской обороны

Сегодня, 01.03.2024, во Всемирный день гражданской обороны в МБОУ «СОШ №22 им.воина-афганца Сергея Бережного» г.Симферополя была проведена учебная эвакуация.
1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. В этот день, в 1972 году вступил в силу устав Международной организации гражданской обороны (МОГО). Гражданская оборона является неотъемлемой функцией государства и составной частью оборонных мероприятий по обеспечению национальной безопасности страны.

1 марта 2024 года в 9.00 состоялась учебная тренировка, в ходе которой отрабатывалась ситуация "Пожар на объекте". В учениях приняли участие 382 человека.
За ходом тренировки следил сотрудник МЧС он помогал и координировал действия сотрудников школы.
При проведении тренировки были выполнены поставленные задачи. Учебная эвакуация из здания школы была проведена без замечаний-четко и слаженно.

Категория: Профилактика | Просмотров: 43 | Добавил: sosh22simferopol | Рейтинг: 0.0/0