Всю неделю в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Симферополя проводились уроки памяти, классные часы, выставки и мероприятия, посвящённые предстоящему Дню Победы 9 мая!

В начальной школе дети представляли свои проекты «Мы помним, мы гордимся!»

Ученики старших классов, поздравили ветеранов и детей войны, живущих в нашем районе.

Многие ребята вместе с родителями 9 мая примут участие в шествии «Бессмертного полка».

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 107 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 06.05.2022

5 мая участники школьного движения «Юная Армия» под руководством учителя физики Щепоткина А.В. приняли участие в предпраздничном шествии в честь Дня Победы. Ребята возложили цветы к памятному знаку преподавателям и студентам Крымского сельскохозяйственного института, погибшим в годы ВОВ.

А в завершение мероприятия, Юные армейцы отправились в стрелковый клуб «Гренадёрский», где провели тренировку по стрельбе из автомата АК-47.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 126 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 05.05.2022

15 апреля обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Симферополя посетили памятный знак, установленный в честь преподавателей и студентов Крымского сельскохозяйственного института, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945.

Ребята произвели уборку территории рядом с памятником, убрали мусор и вымыли именную табличку.

Ухаживать за военными памятниками и мемориалами - значит надолго сохранить память о тех, кто не жалел своих жизней за свободу родной страны!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 62 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 15.04.2022

01.04.2022 в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 22» г. Симферополя была организована встреча депутата Государственного Совета Республики Крым Шаповалова Георгия Анатольевича с учениками нашей школы.

Георгий Анатольевич провёл классный час для обучающихся 9-х классов о «Крымской весне» в ходе которого была затронута и тема военной спецоперации Российской Федерации на Украине.

Также была организована встреча с трудовым коллективом нашей школы, депутат рассказал учителям об особенностях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 64 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 01.04.2022

-5294274042976648542_121.jpg
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 61 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 14.03.2022