Разные возможности - равные права

С 4 по 8 апреля в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г. Симферополя проходила Неделя инклюзивного образования «Разные возможности - равные права»

В рамках тематической недели проводились различные мероприятия, охватывающие всю систему школьного взаимодействия: ученик-учитель-родитель. Были проведены тематические уроки «Дарите людям доброту», классные часы на тему «Дети должны быть вместе», просмотр фильмов международного фестиваля «Кино без барьеров», беседы о Паралимпийских играх и многое другое.

Проводимые мероприятия способствовали нравственному и духовному развитию детей, формированию толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 78 | Добавил: sosh22simferopol | Рейтинг: 0.0/0