Посвящение в читатели

3 апреля 2024 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 имени воина-афганца Сергея Бережного» совместно с сотрудниками Республиканской детской библиотекой им. В.Орлова организовано и проведено театрализованное мероприятие «Здравствуй, мир библиотек!».

Данное мероприятие проведено с целью ознакомления учащихся со школьной библиотекой, привития духовно-нравственных качеств, формирования и закрепления первичных навыков самообслуживания в условиях школьной библиотеки.
Ученики второго класса читали стихи о библиотеке, чтении и книгах. Особенно понравились ребятам викторины, которые эмоционально провели сказочные герои – Добрый волшебник и старуха Шапокляк.

На празднике «Здравствуй, мир библиотек!» обучающихся 2-А и 2-Б классов посвятили в читатели, а библиотеке подарили книги с произведениями В.Орлова.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 83 | Добавил: sosh22simferopol | Рейтинг: 0.0/0