СОЮЗНИКИ РОССИИ

Сегодня, 29.01.2024, в МБОУ «СОШ №22 им.воина-афганца Сергея Бережного» г.Симферополя состоялся традиционный разговор о важном на тему: «СОЮЗНИКИ РОССИИ».

Классные руководители поговорили с ребятами о том, что союзничество между государствами заключается в определении общих целей и взаимной поддержке в достижении этих целей.

Взаимная поддержка помогает государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества. Россия успешно развивает контакты с широким кругом иностранных государств.

Обучающиеся узнали о невероятно сложной и ответственной профессии дипломат. Посмотрели видео-выступления президента В.В.Путина и Министра иностранных дел России С.В.Лаврова по вопросам содружества со странами-союзниками. Узнали об многополярности мироустройства.

В процессе занятия обучающиеся пришли к пониманию того, что союзники России,-это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение.

Категория: Разговоры о важном | Просмотров: 121 | Добавил: sosh22simferopol | Рейтинг: 0.0/0