Таврида

Обучающиеся нашей школы совершили два удивительных и запоминающихся путешествия

Посетили подземное царство пещеры "Таврида", созданное природой больше 5 миллионов лет назад. Побывали в уголке Африки на территории парка львов "Тайган", наблюдали за львами в условиях естественной природы, посетили и стационарный зоопарк, где особенно запомнилась встреча с жирафом и слоном. Загадывали желания под 800-летним Суворовским дубом. Это не только ботанический, но и исторический памятник — под ним наш знаменитый полководец А.В. Суворов в 1777 году принял капитуляцию от посланников турецкого султана. У подножия Белой скалы (Ак-Кая), восхищались её красотой и мощью.

Каждый получил море эмоций и впечатлений от поездок, сделал фото на память о незабываемой и познавательной экскурсии по нашему чудесному и многообразному Крыму.

Категория: Путешествия | Просмотров: 87 | Добавил: sosh22simferopol | Рейтинг: 0.0/0