Балаклава

В этом учебном году учащиеся нашей школы совершили несколько удивительных и запоминающихся учебных экскурсий.

Море впечатлений и эмоций осталось у юных путешественников после поездки в Балаклаву. Программа экскурсии включала посещение Балаклавского подземного музейного комплекса - современного музея с интерактивными площадками, мультимедийными зонами со световыми и шумовыми спецэффектами. Ребята узнали, что в прошлом подземный комплекс выполнял функцию по укрытию подводных лодок от ядерного удара.

Увидеть всю Балаклавскую бухту наши экскурсанты смогли, поднявшись к генуэзской крепости Чембало, а прогулка на яхтах поразила прекрасными морскими пейзажами и встречей с дельфинами.

Категория: Путешествия | Просмотров: 78 | Добавил: sosh22simferopol | Рейтинг: 0.0/0