Неделя безопасности дорожного движения

С 14.11.2023-20.11.2023 в МБОУ «СОШ 22 им.воина-афганца Сергея Бережного» г.Симферополя была проведена «Неделя безопасности дорожного движения».
Целью проведения стала реализация мероприятий по осуществлению комплексной профилактической работы по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма и повышения культуры поведения обучающихся на дороге.

На протяжении недели в школе проводились следующие мероприятия: «Единые уроки БДД» с привлечением сотрудников ГИБДД, повторение схемы маршрута «Дом-Школа-Дом», выставка рисунков и плакатов на «Правила дорожного движения». Обучающиеся 5-9 классов изготовили поделки в виде ангела-хранителя с пожеланием безопасных дорог. Совместно с родителями был проведён рейд «Родительский патруль».

Важно всегда помнить, что соблюдение правил дорожного движения - неотъемлемая часть культуры человека, гарантия сохранения жизни на дороге!

Категория: Профилактика | Просмотров: 30 | Добавил: sosh22simferopol | Рейтинг: 0.0/0