Вахта Памяти — Пост №1

24.10.2023 обучающиеся МБОУ «СОШ №22 им.воина-афганца Сергея Бережного»г.Симферополя, впервые, приняли участие во всероссийской патриотической акции «Вахта Памяти».

В этом году осенняя Вахта Памяти посвящена 45-ой годовщине создания Почетного комсомольско-пионерского Поста №1 в г.Симферополе. 9 мая 1978г. начался отсчёт истории комсомольско-пионерского Поста № 1 в нашем городе. Мы гордимся тем, что в торжественном несении вахты прияли участие обучающиеся нашей школы.

Поклониться безымянному воину приходят жители и гости города. Приходят, чтобы возложить цветы, почтить память защитников–воинов минутой молчания. Принимая участия в подобных патриотических мероприятиях, ребята хранят историческую память и продолжают преемственность поколений, демонстрируют высокую социальную активность и любовь к Родине.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 24 | Добавил: sosh22simferopol | Рейтинг: 0.0/0