Русский Силомер - 2023

Сегодня,17 октября 2023 года, в МБОУ "СОШ №22 им.воина-афганца Сергея Бережного» г.Симферополя состоялось торжественное открытие и проведение общешкольного турнира по силовому многоборью на гимнастической перекладине "Русский Силомер - 2023"
 Традиционно мероприятие началось с исполнения Гимна РФ и Республики Крым всеми присутствующими.

«Русский силомер» - это спортивное многоборье, включающие в себя упражнения на турнике разной степени сложности, это сила и выносливость, это умение работать в команде, это возможность достичь успеха и совершенствовать свои физические данные. Турнир проводится по инициативе Межрегиональной общественной организации «РУССКОЕ ЕДИНСТВО», при помощи и поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Министерства спорта Республики Крым, ГБОУ ДО РК «Центр детско-юношеского туризма и краеведения»,спортивного клуба «Русский силомер».

Спортивное состязание для обучающихся всей школы переросло в торжество спорта и здорового образа жизни.

Мальчики и девочки, юноши и девушки соревновались в командном зачёте Борьба за честь школы сплотила наших юных спортсменов Вперёд, ребята, мы верим в вас
Ваш результат - это Сила школы.

Для нас, педагогов, вы - герои спорта, потому что то, как вы подтягиваетесь на перекладине и турнике нам не подвластно. Во всяком случае, не всем.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 65 | Добавил: sosh22simferopol | Рейтинг: 0.0/0