День отца утвержден, чтобы поддержать и укрепить семейные ценности, повысить статус отца, обратить внимание на важность отца в жизни ребенка. В МБОУ "СОШ №22 им.воина - афганца Сергея Бережного" г. Симферополя прошли тематические мероприятия, беседы,конкурсы ко дню отца.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 31 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 13.10.2023

С 03 октября по 12 октября 2023 года в МБОУ "СОШ №22 им.воина-афганца Сергея Бережного» г. Симферополя были проведены классные часы, тематические выставки, уроки энергосбережения, посвященные бережному отношению к природным ресурсам, труду работников энергетической отрасли и коммунального хозяйства

Во время мероприятий обучающиеся узнали, что такое электричество и его историю, польза и вред электричества.

Обсудили правила по электробезопасности школьников, познакомились с памятками "Безопасная электроэнергия".

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 45 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 13.10.2023