09 октября 2023 в МБОУ «СОШ 22 им.воина-афганца Сергея Бережного» г.Симферополя прошли выборы Президента Ученического Самоуправления.

За право стать президентом Ученического самоуправления боролись три участника.
Избирательная комиссия подсчитала все голоса и готова объявить результаты!

Изеев Ислям - 163 голоса
 Фазилова Александра -147 голосов
 Бутова Кира - 73 голоса

Мы поздравляем всех кандидатов и конечно победителя!  Желаем Исляму успехов на посту президента Ученического Самоуправления! Дерзай!

Выборы проводятся в рамках региональной кампании #ЕДВ2023 и всероссийской кампании «Твой выбор» программы «Ученическое самоуправление».

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 72 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 09.10.2023

Сегодня, 9 октября, в рамках цикла занятий «Разговор о важном», в МБОУ «СОШ №22 им.воина-афганца Сергея Бережного» г.Симферополя прошло занятие на тему "О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ".

Главной целью занятия стало формирование у обучающихся ценностных установок о взаимоотношениях между одноклассниками на основе взаимоуважения и взаимопомощи. Обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива. Ребята узнали о развитии навыков позитивного эффективного общения, информировании о возможности получения помощи в сложных ситуациях, и о создании хороших отношений между одноклассниками.
<!--"-- ... Читать дальше »

Категория: Разговоры о важном | Просмотров: 100 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 09.10.2023