День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

Сегодня, в Дня Учителя, в нашей школе прошёл день Самоуправления. Обучающиеся 9-11 классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Многие пробовали себя впервые в роли педагога. За порядком в школе следили дежурные «учителя». Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник меропр ... Читать дальше »

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 60 | Добавил: sosh22simferopol | Дата: 05.10.2023