День учителя

2 октября 2023 года внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» были посвящены Дню учителя, который отмечается 5 октября.

В преддверии Дня учителя хочется напомнить, что для любого педагога самая большая награда за труд – это успехи его ‍учеников.
А самое большое профессиональное счастье, когда открывается дверь и в класс заходит взрослый, счастливый и состоявшийся в жизни человек, который когда-то был твоим маленьким учеником.

Друзья, не забудьте в День учителя навестить вашего первого учителя, любимого тренера или любого другого педагога, которому вам хочется сказать «спасибо».
А ещё вы можете вместе с родителями навестить их учителей и сказать им спасибо за их труд, доброту и знания, которые они дарили вашим папам и мамам, когда они были такими же маленькими как вы.

#Разговорыоважном
#Годпедагогаинаставника

Категория: Разговоры о важном | Просмотров: 71 | Добавил: sosh22simferopol | Рейтинг: 0.0/0